Извините, швейную машинку Janome 5522 (423S) переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на швейную машинку Singer Promise 1409 за 7750 рублей, швейную машинку Singer 2250 за 7890 рублей.
Так же, смотрите: швейные машинки, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить швейные машинки Janome .
| Общие характеристики | |
| Тип | электромеханическая |
| Тип челнока | качающийся |
| Регулировка давления лапки на ткань | есть |
| Отключение механизма подачи ткани | есть |
| Кнопка реверса | есть |
| Максимальная высота подъема лапки | 11 мм |
| Система измерения размера пуговиц | есть |
| Освещение | есть |
| Швейные операции | |
| Количество швейных операций 23 | |
| Выполнение петли автомат | |
| Строчки | |
| оверлочная, потайная, эластичная, | |
| эластичная потайная | |
| Максимальная длина стежка | 4 мм |
| Максимальная ширина стежка | 5 мм |
| Комплектация | |
| Лапки | |
| для вшивания молнии, оверлочная, | |
| для подрубки | |
| Конструкция | |
| Вышивальный блок | нет |
| Дисплей | нет |
| Рукавная платформа | есть |
| Стол для расширения рабочей поверхности | есть |
| Нитевдеватель | есть |
| Отсек для аксессуаров | есть |
| Чехол | жесткий |
| Особенности | |
| Дополнительная информация | |
| дополнительный подъем прижимной лапки, | |
| автостоп при намотке нитки на шпульку, | |
| линейка на корпусе. | |
Электромеханические швейные машины с классическим челноком просты и удобны в использовании. Они работают с различными типами тканей, имеют оптимальный набор швейных операций, позволяющий осуществлять ремонт и пошив изделий для себя и для своей семьи.
7 рабочих строчек
8 эластичных строчек
7 декоративных строчек