Извините, стиральную машину Atlant 35 M102-001 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на стиральную машину Indesit BWSB 51051 за 15090 рублей, стиральную машину Atlant 50 У88-000 за 15190 рублей.
Так же, смотрите: стиральные машины, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить стиральные машины Атлант.
| Общие характеристики | |
| Установка | отдельно стоящая, съемная крышка для встраивания |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Максимальная загрузка белья | 3.5 кг |
| Сушка | нет |
| Управление | электронное (интеллектуальное) |
| Дисплей | есть |
| Цвет | белый |
| Корректированный уровень звуковой мощности при стирке, не более | 59 дБА |
| Корректированный уровень звуковой мощности при отжиме, не более | 73 дБА |
| Габариты (ШxГxВ) | 846x596x328 мм |
| Размер в упаковке | ВхШxГ |
| Масса в упаковке | 60 кг |
| Вес | 58 кг |
| Классы эффективности и энергопотребления | |
| Класс потребления электроэнергии | A |
| Класс эффективности стирки | A |
| Потребляемая энергия | 0.19 кВт*ч/кг |
| Расход воды за стирку | 39 л |
| Отжим | |
| Скорость вращения при отжиме | до 1000 об/мин |
| Выбор скорости отжима | есть |
| Отмена отжима | есть |
| Безопасность | |
| Защита от протечек воды | частичная (корпус) |
| Защита от детей | есть |
| Контроль дисбаланса | есть |
| Программы | |
| Количество программ | 15 |
| Программа стирки шерсти | есть |
| Специальные программы | стирка деликатных тканей, предотвращение сминания, стирка спортивной обуви, стирка спортивной одежды, супер-полоскание, экспресс-стирка, стирка в большом количестве воды, замачивание, предварительная стирка, программа удаления пятен |
| Другие функции и особенности | |
| Таймер отсрочки начала стирки | есть (до 24 ч) |
| Материал бака | высокопрочный композитный материал полипропилен |
| Дополнительные возможности | выбор температуры стирки, автоматическое охлаждение воды после стирки, сигнал окончания программы |
| Число отделений в ванночке для моющих средств | 3 |
Стиральная машина АТЛАНТ с сегментным дисплеем.
Программы:
Дополнительные функции:
Системы защиты: