Цена на стиральную машину Atlant 60 С108-000 обновлена
| Серия | 08 Optima Control |
| Максимальная загрузка | 6 кг |
| Габариты (ВхШхГ) | 846x596x511 мм |
| Глубина с дверцей | 565 мм |
| Масса | 63 кг |
| Максимальная скорость отжима | 1000 |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Класс эффективности отстирывания | A |
| Класс эффективности отжима | C |
| Среднее значение потребления электроэнергии для стандартной программы стирки белья из хлопка 60 С (полная загрузка) | 1.07 кВт.ч/год |
| Среднее значение потребления электроэнергии для стандартной программы стирки белья из хлопка 60 С (1/2 загрузки) | 0.85 кВт.ч/год |
| Среднее значение потребления электроэнергии для стандартной программы стирки белья из хлопка 40 С (1/2 загрузки) | 0.55 кВт.ч/год |
| Среднее время выполнения стандартной программы стирки белья из хлопка 60 С (полная загрузка) | 146 мин. |
| Среднее время выполнения стандартной программы стирки белья из хлопка 60 С (1/2 загрузка) | 141 мин. |
| Потребляемая мощность, режим "Выключено" | 0.5 Вт |
| Потребляемая мощность, режим "Оставлено включенным" | 1.0 Вт |
| Годовой расход воды | 11000 л/год |
| Цвет дверцы | белый |
| Электронное управление | да |
| Количество основных программ стирки | 23 |
| Материал барабана | нержавеющая сталь |
| Регулируемые ножки | 4 |
| Регулировка оборотов отжима | есть |
| Среднее значение содержания остаточной влаги, не более, % | есть |
| Годовое потребление электроэнергии | 196 кВт.ч/год |
| Общее потребление электроэнергии, не более | 0.86 кВт.ч |
| Расход воды | 50 л |
| Объем барабана | 50 л |
| Потребляемая мощность | 2100 Вт |
| Корректированный уровень звуковой мощности при стирке, не более | 59 дБа |
| Корректированный уровень звуковой мощности при отжиме, не более | 73 дБа |
| Размер в упаковке (ВхШxГ) | 875x642x610 мм |
| Масса в упаковке | 65 кг |
Дополнительные функции
Программы
Системы защиты
Смотрите так же: стиральную машину Beko WRE 54P1 BWW за 16990 рублей, стиральную машину Candy Aqua 1D1035-07 за 17090 рублей, все цены на стиральные машины.