Извините, стиральную машину Bosch WAS 24442 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на стиральную машину Фею СМ 2 за 3950 рублей, стиральную машину Славду WS-30ET за 3990 рублей.
Так же, смотрите: стиральные машины, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить стиральные машины Bosch.
| Общие характеристики | |
| Тип установки | отдельно стоящая |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Максимальная загрузка белья | 8 кг |
| Сушка | нет |
| Управление | электронное (интеллектуальное) |
| Дисплей | есть цифровой, с подсветкой |
| Цвет | белый |
| Габариты (ШxГxВ) | 60x59x84 см |
| Отжим | |
| Скорость вращения при отжиме | до 1200 об/мин |
| Выбор скорости отжима | есть |
| Программы | |
| Программа стирки шерсти | есть |
| Специальные программы | стирка деликатных тканей,
экономичная стирка, предотвращение сминания, стирка детской одежды, супер-полоскание, экспресс-стирка, предварительная стирка |
| Классы эффективности и энергопотребления | |
| Класс потребления электроэнергии | A+ |
| Класс эффективности стирки | A |
| Класс эффективности отжима | B |
| Потребляемая энергия | 0.13 кВт*ч/кг |
| Расход воды за стирку | 56 л |
| Безопасность | |
| Защита от протечек воды | полная |
| Защита от детей | есть |
| Контроль дисбаланса | есть |
| Контроль за уровнем пены | есть |
| Другие функции и особенности | |
| Таймер отсрочки начала стирки | есть (до 24 ч) |
| Материал бака | пластик |
| Загрузочный люк | диаметр 32 см |
| Уровень шума (стирка / отжим) | 56 / 71 Дб |
| Дополнительные возможности | выбор температуры стирки,
сигнал окончания программы |
| Дополнительная информация | |
| программы стирки: | шелка,
джинсов, супербыстрая; |
| сенсорные кнопки; | |
| асинхронный двигатель | |
Благодаря концепции легкого управления, стиральная машина Bosch WAS 24442 OE удобна и проста в эксплуатации. Для того чтобы выбрать ту или иную программу, достаточно использовать только программатор, а интерактивный текстовый дисплей предложит подходящую температуру, скорость отжима и дозу стирального порошка.
Верхняя крышка стиральной машины Bosch WAS 24442 OE — съемная, что позволяет установить модель под столешницей на кухне. Диаметр люка стиральной машины составляет 32 сантиметра, а угол наклона — 165 градусов, что позволяет более удобно загружать и выгружать белье.
Поверхность барабана стиральной машины Bosch WAS 24442 OE покрыта выступами каплеобразной формы по технологии «VarioSoft». При стандартных программах стирки, при вращении барабана в одном направлении, белье подвержено сильному механическому воздействию, а в программах для тонкого белья - более слабому. Система «VarioSoft» делает процесс стирки намного эффективней.
Стиральная машина Bosch WAS 24442 OE оснащена системой дозирования воды по типу ткани и степени загрузки. Для большей безопасности на протяжении всей программы стирки автоматически срабатывает электронный замок дверцы машинки.