Извините, стиральную машину Candy GO4 W264 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на стиральную машину LG F-1096SD3 за 22290 рублей, стиральную машину Samsung WF-60F1R2E2W за 22590 рублей.
Так же, смотрите: стиральные машины, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить стиральные машины Candy.
| Общие характеристики | |
| Установка отдельно стоящая | |
| Тип загрузки фронтальная | |
| Максимальная загрузка белья 6 кг | |
| Сушка | есть (до 4 кг) |
| Управление электронное (интеллектуальное) | |
| Цвет белый | |
| Габариты (ШxГxВ) | 60x44x85 см |
| Вес | 64 кг |
| Классы эффективности и энергопотребления | |
| Класс потребления электроэнергии | B |
| Класс эффективности стирки | A |
| Класс эффективности отжима | B |
| Расход воды за стирку | 110 л |
| Отжим | |
| Скорость вращения при отжиме до 1200 об/мин | |
| Выбор скорости отжима | есть |
| Безопасность | |
| Защита от протечек воды частичная (корпус) | |
| Контроль дисбаланса | есть |
| Контроль за уровнем пены | есть |
| Программы | |
| Количество программ 21 | |
| Программа стирки шерсти | есть |
| Специальные программы прямой впрыск , стирка деликатных тканей, экономичная стирка, предотвращение сминания, супер-полоскание, экспресс-стирка, предварительная стирка, программа удаления пятен | |
| Другие функции и особенности | |
| Таймер отсрочки начала стирки | есть (до 9 ч) |
| Материал бака пластик | |
| Загрузочный люк диаметр 35 см, открытие на 180 градусов | |
| Дополнительные возможности выбор температуры стирки | |
| Число отделений в ванночке для моющих средств 3 | |
| Дополнительная информация стирка рубашек | |