Цена на стиральную машину Candy GVS34 116D2/2-07 обновлена
| Тип загрузки | фронтальная загрузка |
| Загрузка хлопка | 6 кг |
| Объем барабана | 40 |
| Максимальная скорость отжима | 1100 |
| Электроника | цифровой |
| Материал барабана | нержавеющая сталь |
| Напряжение | 220-240 В |
| Варианты выбора отложенного старта | 24 ч. |
| Количество программ | 16 |
| Режим Eco Mix 20° | да |
| Perfect Rapid 59 мин | да |
| Быстрая 44 мин | да |
| Цвет корпуса | белый |
| Цвет / Материал двери | белый |
| Цвет / Материал ручки | хром |
| Класс энергоэффективности | A-10% |
| Класс стирки | A |
| Потребление электроэнергии | 1,03 кВт/ч |
| Уровень шума при отжиме | 77 |
| Уровень шума при стирке | 56 |
| Высота продукта без упаковки | 850 мм |
| Ширина продукта без упаковки: | 600 мм |
| Глубина продукта без упаковки: | 378 мм |
| Вес нетто | 60.50 кг |
| Вес брутто | 62 кг |
Стиральная машина Candy GVS34 116D2/2-07.
Смотрите так же: стиральную машину Beko RGE 785P1XSW за 17990 рублей, стиральную машину Indesit BWUA 51051 L B за 17990 рублей, все цены на стиральные машины.