Извините, стиральную машину Evgo WS-30ET переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на стиральную машину Renova WS-40PET за 5990 рублей, стиральную машину Славду WS-40PET за 6590 рублей.
Так же, смотрите: стиральные машины, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить стиральные машины Evgo.
| Класс энергоэффективности | А+ |
| Загрузка сухого белья в бак | до 3.0 кг |
| Потребляемая мощность | 200 Вт |
| Таймер стирки | есть |
| Корпус | пластиковый, не подверженный коррозии |
| Масса НЕТТО | 6,7 кг |
| Масса БРУТТО | 7,6 кг |
| Габариты (ширина/глубина/высота) | 410х330х635 мм |
| Размеры упаковки | 440x365x650 мм |
| Сделано | в России |
Стиральная машина Evgo WS-30ET, новый дизайн.
Новый мощный двигатель. Эксклюзивная форма активатора максимально эффективно распределяет потоки воды.