Извините, стиральную машину Фею СМПА 3001 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на стиральную машину Славду WS-40PET за 6590 рублей, стиральную машину Славду WS-50 PET за 6890 рублей.
Так же, смотрите: стиральные машины, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить стиральные машины Фея.
| Характеристики | |
| Активаторная | да |
| Установка | отдельно стоящая |
| Тип загрузки | вертикальная |
| Максимальная загрузка белья | 3 кг |
| Сушка | нет |
| Управление | механическое |
| Цвет | серый |
| Габариты (ШxГxВ) | 67x40x64 см |
| Вес | 11 кг |
| Скорость вращения при отжиме | до 1320 об/мин |
| Защита от протечек воды | нет |
| Дополнительные возможности | выбор температуры стирки |
Дополнительная характеристика