Извините, стиральную машину Gorenje WA 60Z065 R переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на стиральную машину Indesit BWSB 51051 за 15090 рублей, стиральную машину Atlant 50 У88-000 за 15190 рублей.
Так же, смотрите: стиральные машины, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить стиральные машины Gorenje.
| Общие характеристики | |
| Тип установки | отдельно стоящая |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Максимальная загрузка белья | 6 кг |
| Сушка | нет |
| Управление | электронное (интеллектуальное) |
| Цвет | белый |
| Габариты (ШxГxВ) | 60x60x85 см |
| Вес | 77 кг |
| Классы эффективности и энергопотребления | |
| Класс потребления электроэнергии | A |
| Класс эффективности стирки | A |
| Класс эффективности отжима | E |
| Отжим | |
| Скорость вращения при отжиме | до 600 об/мин |
| Безопасность | |
| Защита от протечек воды | частичная (корпус) |
| Контроль дисбаланса | есть |
| Контроль за уровнем пены | есть |
| Программы | |
| Количество программ 15 | |
| Био-энзимная фаза | есть |
| Специальные программы стирка деликатных тканей, предотвращение сминания, экспресс-стирка, стирка в большом количестве воды, предварительная стирка | |
| Другие функции и особенности | |
| Материал бака пластик | |
| Загрузочный люк открытие на 180 градусов | |
| Уровень шума (стирка / отжим) 57 / 69 Дб | |
| Дополнительные возможности выбор температуры стирки | |
| Дополнительная информация смешанная; отдельный резервуар для воды на 100 л | |