Цена на стиральную машину Hansa WHB 10381 обновлена
| Дизайн | Basic |
| Дисплей | нет |
| Габариты (ВхШхГ) | 85х59,5х47 см |
| Вес | 54 кг |
| Объем барабана | 38 л |
| Максимальная загрузка | 6 кг |
| Количество программ | 23 |
| Внутренний/внешний диаметр загрузочного люка | 30/42 см |
| Угол открывания двери | 180° |
| Уровень шума при стирке | 59 дБ |
| Уровень шума при отжиме | 74 дБ |
| Защитная блокировка люка | есть |
| Регулировка температуры | нет |
| Регулировка скорости отжима | нет |
| Скорость отжима | 1000 об/мин |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Класс стирки | А |
| Класс отжима | В |
| Тип мотора | обычный |
| Функции | дополнительное полоскание, быстрая стирка, предварительная стирка, функция "пауза" |
| Цвет | белый |
| Длина шнура | 150 см |
| Длина заливного шланга | 100 см |
| Длина сливного шланга | 160 см |
Стиральная машина Hansa WHB 10381.
Безопасность
Смотрите так же: стиральную машину Atlant 50 У102-000 за 16490 рублей, стиральную машину Beko RGE 585P1BSW за 16490 рублей, все цены на стиральные машины.