Цена на стиральную машину Samsung WF-60F1R1F2W обновлена
| Загрузка | 6 кг |
| Дизайн | |
| Цвет корпуса | белый |
| Цвет люка | черный |
| Тип дисплея | LED |
| Характеристики | |
| Класс энергоэффективности | A |
| Электропотребление (за цикл) | 1,02 кВт*ч |
| Потребление воды (за цикл) | 39 л |
| Класс качества стирки | A |
| Особенности | |
| Керамический нагреватель | да |
| Блокировка управления | да |
| Отсрочка конца программы стирки | да |
| Тип барабана | Diamond |
| Мотор | универсальный |
| Скорость отжима | 1200 об/мин. |
| Программы | |
| Дополнительная программа | быстрая стирка за 15 минут |
| Детские вещи | да |
| Хлопок | да |
| Ежедневная стирка | да |
| Список опций | предварительная стирка, интенсивная стирка, полоскание+ |
| Полоскание+отжим | да |
| Отжим | да |
| Синтетика | да |
| Шерсть | да |
| Физические характеристики | |
| Размеры (ШxВxГ) | 60x85x45 см |
| Вес | 54 кг |
| Глубина | 45 см |
Стиральная машина Samsung WF-60F1R1F2W.
Смотрите так же: стиральную машину Indesit BWSA 71052 L S за 20690 рублей, стиральную машину Candy Aqua 114D2 за 20690 рублей, все цены на стиральные машины.