Цена на стиральную машину Славду WS-35E обновлена
| Тип | вертикальная |
| Максимальная загрузка | 3.5 кг |
| Высота | 52.5 см |
| Ширина | 48 см |
| Глубина | 48 см |
| Вес | 9.5 кг |
| Тип управления | механический |
| Материал бака | пластик |
| Класс стирки | E |
| Прямой привод двигателя | есть |
| Количество программ стирки | 3 |
| Контроль дисбаланса | есть |
| Ворсовый фильтр | есть |
| Класс энергопотребления | A |
| Максимальная потребляемая мощность | 245 Вт |
| Цвет | белый |
Стиральная машина Славда WS-35E
Смотрите так же: стиральную машину Renova WS-35E за 4350 рублей, стиральную машину Renova WS-40PET за 5990 рублей, все цены на стиральные машины.