Извините, стиральную машину Vestel F2WM 841 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на стиральную машину Hansa WHB 8381 за 15990 рублей, стиральную машину Indesit IWSC 6105 за 15990 рублей.
Так же, смотрите: стиральные машины, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить стиральные машины Vestel.
| Высота | 84,5 |
| Ширина | 59.7 |
| Глубина | 41.6 |
| Вес продукции | 60,5 кг |
| Класс энергопотребления | A |
| Количество программ | 15 |
| Количество оборотов | 800 об/мин |
| Объем барабана | 40 л |
| Максимальная загрузка сухого белья | 6 кг |
| Регулируемые ножки | да |
| Энергоэффективность | A+ |
| Эффективность стирки | A |
| Диаметр отверстия загрузки | 33 см |
| Диаметр двери | 47 см |
| Съемная верхняя крышка | да |
| Напряжение / Частота | 220-240V/50 Hz |
| Электрический ток | 10 А |
| Мощность | 1850 Вт |
| Потребление воды (стирка) | 9900 л/год |
| Потребление энергии (стирка) | 195 кВт/ч/год |
| Уровень шума (стирка) | 58 дБ |
| Уровень шума (отжим) | 75 дБ |
Дополнительные функции