Извините, стиральную машину Vestel FLWM 1240 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на стиральную машину Indesit BWSB 51051 за 15090 рублей, стиральную машину Atlant 50 У88-000 за 15190 рублей.
Так же, смотрите: стиральные машины, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить стиральные машины Vestel.
| Высота | 84,5 |
| Ширина | 59,7 |
| Глубина | 41,6 |
| Количество программ | 15 |
| Количество оборотов | 1200 об/мин |
| Максимальная загрузка сухого белья | 5 кг |
| Регулируемые ножки | да |
| Дисплей | LCD |
| Эффективность стирки | A |
| Диаметр отверстия загрузки | 30 см |
| Диаметр двери | 44 см |
| Съемная верхняя крышка | да |
| Напряжение / Частота | 220-240V/50 Hz |
| Электрический ток | 10 А |
| Мощность | 1850 Вт |
| Потребление воды (стирка) | 9007 л/год |
| Потребление энергии (стирка) | 167 кВт/ч/год |
| Уровень шума (стирка) | 58 дБ |
| Уровень шума (отжим) | 77 дБ |
Функции