Извините, парогенератор Bosch TDS 2215 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на утюг Centek CT-2327 violet за 2250 рублей, утюг Centek CT-2327 blue за 2250 рублей.
Так же, смотрите: утюги, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить утюги Bosch.
| Максимальная мощность (Вт) | 2400 |
| Парогенератор | Да |
| Максимальное давление пара (бар) | 4,5 |
| Объём резервуара для воды | 1,3 л |
| Прочая информация | |
| Постоянный пар 110 г/мин | |
| Быстрая готовность к работе 2 мин | |
| Система очистки бойлера от накипи calc´n clean timer | |
| Подошва Palladium-glissée | |
| Съемная прорезиненная подставка под утюг | есть |
| Автоматический сигнал о необходимости чистки | есть |
| Быстрый долив воды | есть |
| Система фиксации утюга | SecureLock System |
| Индикаторы подачи пара и наличия воды | есть |
| Функциональность | |
| Функция автоматического отключения | Да |
| Функция вертикального отпаривания | Да |
| Самоочистка от накипи | Да |
| Защита от накипи | Да |
| Габариты и вес | |
| Вес | 5 кг |
| Ширина | 22.5 см |
| Глубина | 37.5 см |
| Высота | 25 см |