Извините, утюг Panasonic NI-P210 TGTW переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на утюг Centek CT-2327 blue за 2250 рублей, утюг Panasonic NI-E410 TMTW за 2450 рублей.
Так же, смотрите: утюги, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить утюги Panasonic.
| Источник питания | 220–240 В |
| Потребляемая мощность | 1300-1550 Вт |
| Масса | 1,085 кг |
| Размеры (ДxШxВ) | 256x113x136 мм |
| Резервуар для воды | 200 мл |
| Регулируемая подача пара | до 13 г/мин |
| Подошва | титан |
| Длина шнура | 1.8 м |
| Очистка от накипи | нет |
| Распыление | да |
| Заливка | да |
| Цвет | зеленый |
Паровой утюг Panasonic NI-P210TGTW сочетает в себе высокую эффективность и простоту в использовании.
Титановая изогнутая подошва с антипригарным покрытием обеспечивает идеальное скольжение по ткани вне зависимости от ее типа. Особый рельеф подошвы гарантирует равномерное распределение пара, что помогает смягчить ткань и разгладить складки любой сложности.