Извините, водонагреватель Ariston ABS BLU ECO PW 50V переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на водонагреватель De Luxe W 50VH1 за 7950 рублей, водонагреватель Neoclima EWHI-100SH за 7950 рублей.
Так же, смотрите: водонагреватели, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить водонагреватели Ariston.
| Тип водонагревателя | накопительный |
| Способ нагрева | электрический |
| Нагревательный элемент | трубчатый |
| Объем бака | 50 л |
| Способ подачи воды | напорный |
| Класс защиты от воды и пыли | IPX3 |
| Максимальная температура нагрева воды | +80 °С |
| Время нагрева ΔT=45°C | 1ч56м |
| Давление на входе | 0.20 - 8 атм. |
| Номинальная мощность | 2.5 кВт |
| Напряжение сети | 220 В |
| Комфорт | |
| Управление | электронное |
| Функции | индикатор включения, ускоренный нагрев |
| Безопасность | |
| Защита | ограничение температуры нагрева, защита от перегрева, предохранительный клапан |
| Степень защиты от воды | 3 |
| Особенности | |
| Установка | вертикальная, нижняя подводка, способ крепления |
| Размеры (ШхВхГ) | 450x553x470 мм |
| Вес | 17 кг |
| Дополнительная информация | функция "ECO", функция "ExtraPower/Double Power" |
Настенный накопительный электрический водонагреватель с эксклюзивным покрытием бака AG+ с электронным термостатом.