Извините, водонагреватель Ariston ABS BLU EVO R 30 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на водонагреватель Ariston ABS BLU EVO RS 15 за 6690 рублей, водонагреватель Ariston ABS BLU EVO RS 15U за 6690 рублей.
Так же, смотрите: водонагреватели, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить водонагреватели Ariston.
| Тип | водонагреватель |
| Вид | накопительный |
| Цвет | белый |
| Материал корпуса | пластик |
| Объем бака | 30 л |
| Установка | вертикальная |
| Подводка | нижняя |
| Управление | механическое |
| Максимальное давление воды | 8 атм. |
| Максимальная температура нагрева воды | 80 °С |
| Номинальная мощность | 1.5 кВт |
| Нагревательный элемент | трубчатый |
| Материал внутреннего бака | сталь |
| Индикация включения | есть |
| Кран | нет |
| Душевая насадка | нет |
| Шланг для душа | нет |
| Степень защиты от воды | 4 |
| Способ крепления | настенный |
| Дисплей | нет |
| Термометр | нет |
| Дополнительно | |
| покрытие внутреннего бака - эмаль | |
| увеличенный магниевый анод | |
| установка над мойкой | |
| устройство защитного отключения | |
| Ширина | 447 мм |
| Высота | 447 мм |
| Глубина | 410 мм |
| Вес | 12.8 кг |
ABS BLU EVO RS — накопительный водонагреватель компактного размера с покрытием бака Ag+. Экономия пространства в помещении благодаря возможности установки над или под раковиной. Простота установки — отличительная черта данной модели.
Преимущества