Цена на водонагреватель De Luxe W 80V1 обновлена
| Тип водонагревателя | накопительный |
| Цвет | белый |
| Система авт. поддержания температуры | 70 гр. |
| Оптимальное раб. давление | 6 Бар |
| Мощность | 1,5 кВт |
| Класс защиты | IP24 |
| Объём | 80 л |
| Размеры (высота/диаметр) | 786/430 мм |
| Вес | 26 кг |
| Комплектация | электрический кабель 220 В |
Горячая вода сегодня - это неотъемлемый атрибут нашей жизни. Индивидуальные решения при выборе накопительного водонагревателя De luxe помогут снизить издержки по нагреву горячей воды. При сегодняшней стоимости энергоносителей и необходимости охраны окружающей среды все большее значение приобретает вопрос энергоэффективности. Удобство в использовании, исключительное качество и высокая эффективность накопительных водонагревателей De luxe обеспечивают их надежную и бесперебойную работу. Элегантный дизайн разработан с учетом возрастающих требований к эстетике водонагревательной техники и открывает новые грани комфорта, позволяя соответствовать современному интерьеру и предоставлять более высокий уровень обеспечения качества.
Смотрите так же: водонагреватель De Luxe 3W 60V1 за 6990 рублей, водонагреватель Thermex ESS 30 V Silverheat за 7090 рублей, все цены на водонагреватели.