Цена на водонагреватель Garanterm GTR 100 V обновлена
| Серия | Rondo |
| Литраж | 100 л |
| Макс. мощность электрическая | 2000 Вт |
| Материал внутреннего бака | нержавеющая сталь |
| Материал нагревательного элемента | медь |
| Макс. давление воды | 0.6 МПа |
| Макс. температура нагрева воды | 75 °С |
| Присоединительный размер | 1/2 |
| Класс IP | IPX4 |
| УЗО | нет |
| Защита от включения без воды | нет |
| Высота | 915 мм |
| Глубина | 445 мм |
| Ширина | 426 мм |
| Вес | 19.3 кг |
| Высота упаковки | 955 мм |
| Глубина упаковки | 470 мм |
| Ширина упаковки | 480 мм |
| Вес упаковки | 21.8 кг |
Водонагреватель накопительный Garanterm GTR 100 V.
Смотрите так же: водонагреватель Thermex ERS 150 V silverheat за 12690 рублей, водонагреватель Gorenje GBFU 50 SMB6 за 12990 рублей, все цены на водонагреватели.