Цена на вытяжку Elikor Europa 50П-290-П3Л черный обновлена
| Количество скоростей | 3 |
| Масса(не более) | 6,1 кг |
| Освещение | 1х40 Вт |
| Полная потребляемая мощность | 160 Вт |
| Производительн.(макс) | 290 м3/ч |
| Режим работы | вытяжка |
| Тип вентилятора | центробежный вентилятор |
| Уровень шума(не более) | 34 - 52 дБа |
| Фильтр | алюминиевый |
| Ширина | 500 мм |
| Цвет | черный |
Модель «EUROPA» - фронтальная панель их нержавеющей стали, свободная установка под кухонный шкафчик или просто к стене, надежный итальянский двигатель, комплектация переходником для гофротрубы, наличие алюминиевого фильтра.
Смотрите так же: вытяжку Gefest ВО-2601 К41 за 4250 рублей, вытяжку Gefest ВO-2601 K47 за 4250 рублей, все цены на вытяжки.