Извините, вытяжку Elikor Омега 60 черный / нержавейку (650) кп переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на вытяжку Krona Bella 600 White за 5290 рублей, вытяжку Elikor Эпсилон 50П-430-П3Л чёрный/золото за 5290 рублей.
Так же, смотрите: вытяжки, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить вытяжки Elikor.
| Основные характеристики | |
| Установка | каминная пристенная |
| Размеры (ВхШхГ) | 115х60х50 см |
| Ширина встраивания | 60 см |
| Цвет | черный |
| Функциональность, управление | |
| Режимы работы | отвод / циркуляция |
| Производительность | 650 куб. м/ч |
| Количество скоростей | 3 |
| Управление | механическое, кнопочное |
| Интенсивный режим | нет |
| Освещение | галогенная лампа, 20 Вт х 2 |
| Особенности | |
| Фильтр | жировой + угольный |
| Максимальный уровень шума | 54 дБ |
| Вес | 10 кг |
Лаконичный дизайн вытяжки Омега в сочетании с мощной турбиной 650 м3/час и многообразии цветовых решений позволяет ей не только отлично очищать воздух на вашей кухне, но и удачно сочетаться с большинством видов кухонных плит и варочных поверхностей.