Извините, вытяжку Elikor Оникс 60 зебру (1000) сп переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на вытяжку Kuppersberg F 660 W за 22490 рублей, вытяжку Krona Celesta 900 white sensor за 24790 рублей.
Так же, смотрите: вытяжки, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить вытяжки Elikor.
| Основные характеристики | |
| Установка | каминная пристенная |
| Размеры (ВхШхГ) | 145х60х50 см |
| Ширина встраивания | 60 см |
| Цвет | черный |
| Потребляемая мощность | 240 Вт |
| Функциональность, управление | |
| Режимы работы | отвод / циркуляция |
| Производительность | 1000 куб. м/ч |
| Количество скоростей | 4 |
| Управление | электронное, сенсорное |
| Интенсивный режим | есть |
| Таймер | есть |
| Освещение | галогенная лампа, 20 Вт х 2 |
| Особенности | |
| Фильтр жировой + угольный | |
| Максимальный уровень шума 54 дБ | |
| Антивозвратный клапан | есть |
| Вес 23 кг | |
| Дополнительная информация | |
| Обрамление/ стекло | чёрное |
| тонированное стекло с рисунком «Зебра» | |
Добрый день! А как можно посмотреть вытяжку elikor оникс 60(зебра)? На фото вроде ничего а вот в реальности?