Цена на вытяжку Elikor Венту 60 молоко/рейлинг бронза (430) пп обновлена
| Основные характеристики | |
| Установка | каминная пристенная |
| Размеры (ВхШхГ) | 100х60х50 см |
| Ширина встраивания | 60 см |
| Цвет | белый |
| Функциональность, управление | |
| Режимы работы | отвод / циркуляция |
| Производительность | 430 куб. м/ч |
| Количество скоростей | 3 |
| Управление | механическое, ползунковое |
| Интенсивный режим | нет |
| Освещение | лампа накаливания, 40 Вт х 2 |
| Особенности | |
| Фильтр | жировой + угольный |
| Вес | 8,5 кг |
Вытяжка Вента с рейлингом – классическая модель дополненная декоративным рейлингом. Уникальный дизайн позволяет данной модели отлично сочетаться с самыми современными видами встраиваемой кухонной техники.
Смотрите так же: вытяжку Elikor Эпсилон 60 нерж. сталь/серебро за 7250 рублей, вытяжку Konigin Terra (White 60) за 8390 рублей, все цены на вытяжки.