Извините, вытяжку Faber Ray X/V A90 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на вытяжку Krona Diana 500 IX push button за 9390 рублей, вытяжку Krona Nikol 600 ivory/bronze push button с рейлингом за 9450 рублей.
Так же, смотрите: вытяжки, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить вытяжки Faber.
| Основные характеристики | |
| Установка | каминная пристенная |
| Размеры (ВхШхГ) | 100х90х47 см |
| Ширина встраивания | 90 см |
| Цвет | серебристый |
| Функциональность, управление | |
| Режимы работы | отвод / циркуляция |
| Производительность | 410 куб. м/ч |
| Количество скоростей | 3 |
| Управление | электронное, кнопочное |
| Освещение | галогенная лампа, 20 Вт х 2 |
| Особенности | |
| Фильтр | жировой |
| Максимальный уровень шума | 65 дБ |