Извините, вытяжку Gorenje DKG 552-ORA-S переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на вытяжку Elikor Davoline 50П-290-П3Л крем за 3190 рублей, вытяжку Elikor Призма 60 белый за 3390 рублей.
Так же, смотрите: вытяжки, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить вытяжки Gorenje.
| Основные характеристики | |
| Установка | каминная пристенная |
| Размеры (ВхШхГ) | 144х55х39 см |
| Ширина встраивания | 55 см |
| Цвет | черный |
| Потребляемая мощность | 290 Вт |
| Функциональность, управление | |
| Режимы работы | отвод / циркуляция |
| Производительность | 600 куб. м/ч |
| Количество скоростей | 3 |
| Управление | электронное, кнопочное |
| Интенсивный режим | нет |
| Освещение | галогенная лампа, 20 Вт х 2 |
| Особенности | |
| Фильтр | жировой + угольный |
| Максимальный уровень шума | 59 дБ |
| Антивозвратный клапан | есть |
| Вес | 25.7 кг |
Вытяжка Gorenje DKG 552-ORA-S – это модель каминного типа, выполненная в современном дизайне, предназначена для настенного монтажа. Вытяжка может работать в режиме отвода или циркуляции воздуха.
В режиме отвода, воздух вместе с копотью и дымом всасывается вентилятором и выводится из помещения наружу. В режиме циркуляции забранный воздух очищается от запахов и дыма системой фильтров и поступает назад.
Вытяжка Gorenje DKG 552-ORA-S оснащена металлическим жироулавливающим фильтром, который легко очищается, пригоден для мытья в посудомоечной машине и не требует замены. Модель имеет четырехскоростную регулировку мощности с кнопочным управлением.
Вытяжка оснащена антивозвратным клапаном, который открывается при включении вытяжки для отвода воздуха и закрывается при выключении, что не позволяет остаткам загрязненного воздуха попасть назад в помещение.