Цена на вытяжку Hansa OSC6111WH обновлена
| Тип | козырьковая |
| Размер (ВхШхГ) | 8,5х60х48,5 см |
| Производительность | 154 кб.м./час |
| Минимальный уровень шума | 52 дБ |
| Диаметр отверстия для вывода воздуха | 12 см |
| Управление | слайдерное |
| Полная мощность | 113 Вт |
| Мощность турбины | 200 м3/час |
| Количество скоростей | 3 |
| Освещение | 1х28 Вт |
| Тип освещения | галогенное |
| Количество жировых фильтров | 1 |
| Режим отвода | есть |
| Режим рециркуляции | есть |
| Цвет | белый |
| Комплектация угольным фильтром | нет |
| Тип угольного фильтра | FWU 60 |
| Количество угольных фильтров (приобретаются отдельно) | 1 |
| Длина шнура | 220 см |
| Таймер отключения | нет |
| Вес | 4,2 кг |
| LED дисплей | нет |
| Диммер | нет |
Козырьковая вытяжка Hansa OSC6111WH.
Смотрите так же: вытяжку Elikor Davoline 60П-290-П3Л медь за 3490 рублей, вытяжку Elikor Davoline 50П-290-П3Л белый за 3490 рублей, все цены на вытяжки.