Цена на вытяжку Konigin Terra (Ivory 60) обновлена
| Тип | модель наклонная, настенная |
| Ширина | 600 мм |
| Вес нетто | 10,24 кг |
| Исполнение | / цвет слоновая кость / стекло слоновая кость |
| Диаметр воздуховода | 120 мм |
| Напряжение питания | AC 230V ~50Hz |
| Производительность | 650 м3/ч |
| Режим работы | вытяжка или воздухоочиститель |
| Двигатель винтелятора | 1 |
| Количество степеней скорости | 3 |
| Потребление мощности двигателя | 120 W |
| Уровень шума макс. | 50 dBA |
| Освещение галогенное | 2x20 Вт |
| Управление | механические квадратные кнопки |
Вытяжка Konigin Terra (Ivory 60).
Смотрите так же: вытяжку Kuppersberg T 601 B за 9290 рублей, вытяжку Krona Diana 500 IX push button за 9390 рублей, все цены на вытяжки.