Извините, вытяжку Krona Alisa 600 white bronze electronic переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на вытяжку Krona Celesta 900 white sensor за 24790 рублей, вытяжку Kuppersberg F 960 W за 25990 рублей.
Так же, смотрите: вытяжки, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить вытяжки Krona.
| Ширина | 600 мм |
| Диаметр воздуховода | 120 мм |
| Производительность (м3/ч) max | 650 |
| Управление | электронное |
| Количество скоростей | 3 |
| Количество моторов | 1х220 Вт |
| Уровень шума, дБ (min) | 40 |
| Освещение | галоген, 2х50 Вт, 220 В |
| Тип угольного фильтра, необходимое количество штук | KU (в комплект не входит), 2 шт |
| Количество жироулавливающих фильтров | 2 |
| Количество коробов | 1 |
| Антивозвратный клапан | есть |
| Цвет | золотой структурный с бронзовым кантом |
| Регулировка яркости ламп Light Control | есть |
Вытяжка гармонично сочетается с деревянными кухонными гарнитурами.