Извините, вытяжку Krona Bella 500 White PB переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на вытяжку Elikor Венту 60 белый (650) за 5690 рублей, вытяжку Elikor Эпсилон 60 белый/серебро за 5750 рублей.
Так же, смотрите: вытяжки, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить вытяжки Krona.
| Ширина | 500 мм |
| Диаметр воздуховода | 120 мм |
| Производительность (м3/ч) max | 390 |
| Управление | кнопочное |
| Количество скоростей | 3 |
| Количество моторов | 1x110 Вт |
| Уровень шума, дБ (min) | 46 |
| Освещение | лампа накаливания, 1х40 Вт |
| Тип угольного фильтра, необходимое количество штук | K5 (в комплект не входит), 2 шт |
| Количество жироулавливающих фильтров | 1 |
| Количество коробов | 1 |
| Антивозвратный клапан | есть |
| Цвет | белый |
Производительность модели рассчитана на площадь кухни до 10 кв.м.