Извините, вытяжку Krona Bella 600 Inox SL переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на вытяжку Krona Bella 600 White за 5290 рублей, вытяжку Elikor Эпсилон 50П-430-П3Л чёрный/золото за 5290 рублей.
Так же, смотрите: вытяжки, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить вытяжки Krona.
| Тип | каминная |
| Ширина | 600 мм |
| Диаметр воздуховода | 120 мм |
| Производительность max | 550 м3/ч |
| Управление | слайдерное |
| Количество скоростей | 3 |
| Количество моторов | 1x110 Вт |
| Уровень шума, (min) | 46 дБ |
| Освещение | лампа накаливания, 1х40 Вт |
| Тип угольного фильтра, необходимое количество штук | K5 (в комплект не входит), 2 шт |
| Количество жироулавливающих фильтров | 2 |
| Количество коробов | 1 |
| Антивозвратный клапан | есть |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Вес нетто | 7,3 кг |
Производительность модели рассчитана на площадь кухни до 10 кв.м.