Извините, вытяжку Krona Gala 600 ivory 3P переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на вытяжку Krona Diana 500 IX push button за 9390 рублей, вытяжку Krona Nikol 600 ivory/bronze push button с рейлингом за 9450 рублей.
Так же, смотрите: вытяжки, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить вытяжки Krona.
| Ширина | 600 мм |
| Диаметр воздуховода | 120 мм |
| Производительность (м3/ч) maх | 650 |
| Управление | электронное |
| Количество скоростей | 3 |
| Количество моторов | 1x210 Вт |
| Уровень шума, дБ (min) | 41 |
| Освещение | галоген, 2х28 Вт |
| Таймер автоотключения | на 15 мин. |
| Тип угольного фильтра, необходимое количество штук | KU (в комплект не входит), 2 шт |
| Количество жироулавливающих фильтров | 2 |
| Количество коробов | 2 |
| Антивозвратный клапан | есть |
| Цвет | слоновая кость |
| Индикатор загрязнения жироулавливающих фильтров | есть |
| Индикатор скоростей | есть |
Производительность модели рассчитана на площадь кухни до 12 кв.м.