Извините, вытяжку Krona Irida sensor 600 black переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на вытяжку Krona Gretta CPB 900 золотой структурный за 15190 рублей, вытяжку Kuppersberg F 600 W за 16590 рублей.
Так же, смотрите: вытяжки, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить вытяжки Krona.
| Ширина | 600 мм |
| Диаметр воздуховода | 120 мм |
| Производительность (м3/ч) max | 500 |
| Управление | сенсорное |
| Количество скоростей | 3 |
| Количество моторов | 1x185 Вт |
| Уровень шума, дБ (min) | 41 |
| Освещение | галоген, 2х50 Вт |
| Таймер автоотключения | на 15 мин. |
| Тип угольного фильтра, необходимое количество штук | KU (в комплект не входит), 2 шт |
| Количество жироулавливающих фильтров | 1 |
| Количество коробов | 2 |
| Антивозвратный клапан | есть |
| Цвет | черный, черное стекло |
Эргономичный наклонный дизайн.