Извините, вытяжку Krona Luci 500 3P inox переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на вытяжку Elikor Эпсилон 60 нерж. сталь/серебро за 7250 рублей, вытяжку Konigin Terra (White 60) за 8390 рублей.
Так же, смотрите: вытяжки, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить вытяжки Krona.
| Ширина | 500 мм |
| Диаметр воздуховода | 120 мм |
| Производительность (м3/ч) max | 390 |
| Управление | электронное |
| Количество скоростей | 3 |
| Количество моторов | 1x125 Вт |
| Уровень шума, дБ (min) | 46 |
| Освещение | лампы накаливания, 2х25 Вт |
| Таймер автоотключения | на 15 мин. |
| Тип угольного фильтра, необходимое количество штук | KU (в комплект не входит), 1 шт |
| Количество жироулавливающих фильтров | 2 |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Индикатор загрязнения жироулавливающих фильтров | есть |
Удобное электронное управление с дисплеем.