Извините, вытяжку Krona Nikol PB 600 black/bronze переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на вытяжку Krona Lina 600 Black 4P-S за 12290 рублей, вытяжку Krona Lina 600 White 4P-S за 12290 рублей.
Так же, смотрите: вытяжки, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить вытяжки Krona.
| Ширина | 600 мм |
| Диаметр воздуховода | 150 мм |
| Производительность (м3/ч) max | 570 |
| Управление | кнопочное |
| Количество скоростей | 3 |
| Количество моторов | 1x198 Вт |
| Уровень шума, дБ (min) | 52 |
| Освещение | галоген, 2х20 Вт, 12 В |
| Тип угольного фильтра, необходимое количество штук | KF-N (в комплект не входит), 2 шт. |
| Количество жироулавливающих фильтров | 2 |
| Количество коробов | 2 |
| Антивозвратный клапан | есть |
| Цвет | черный, бронза |
Кухонная вытяжка NIKOL push button - это купольная вытяжка шириной 60 см чёрного цвета с бронзовым рейлингом, с удобным механическим кнопочным управлением и 3 уровнями производительности при тихой работе.
Особенности вытяжки NIKOL push button: