Извините, вытяжку Krona Patricia 900 inox push button переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на вытяжку Krona Lina 600 Black 4P-S за 12290 рублей, вытяжку Krona Lina 600 White 4P-S за 12290 рублей.
Так же, смотрите: вытяжки, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить вытяжки Krona.
| Ширина | 900 |
| Диаметр воздуховода | 120 мм |
| Производительность (м3/ч) max | 750 |
| Управление | кнопочное |
| Количество скоростей | 3 |
| Количество моторов | 1x100 Вт |
| Уровень шума, дБ (min) | 46 |
| Освещение | галоген, 2 х 20 Вт, 12 В |
| Тип угольного фильтра, необходимое количество штук | SPKP (в комплект не входит), 2 шт |
| Количество жироулавливающих фильтров | 3 |
| Количество коробов | 2 |
| Антивозвратный клапан | есть |
| Цвет | нержавеющая сталь |
Отлично сконструированная модель подойдет для каждого покупателя. В модели Krona PATRICIA 900 inox push button - при разработке были учтены все современные технические стандарты, усовершенствованные конструкторами компании Krona. Вытяжка имеет простой и практичный дизайн.