Извините, вытяжку Krona Sabrina 600 black/black glass push button переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на вытяжку Kuppersberg Onda 60 BB за 12990 рублей, вытяжку Kuppersberg Onda 60 WB за 12990 рублей.
Так же, смотрите: вытяжки, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить вытяжки Krona.
| Ширина | 600 |
| Диаметр воздуховода | 120 мм |
| Вес (нетто) | 9,7 кг |
| Технические характеристики | |
| Производительность max | 550 м3/ч |
| Управление | кнопочное |
| Количество скоростей | 3 |
| Количество моторов | 1 x 110 Вт |
| Уровень шума (min) | 38 дБ |
| Освещение | |
| Освещение | галоген, 2 х 50 Вт |
| Аксессуары | |
| Тип угольного фильтра, необходимое количество штук | K5 (в комплект не входит), 2 шт |
| Количество коробов | 2 |
| Антивозвратный клапан | есть |
| Дизайн | |
| Цвет | черный + черное стекло |