Извините, вытяжку Maunfeld Tower G 50 чёрное стекло переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на вытяжку Elikor Венту 50 нерж (430) ПЗЛ за 5790 рублей, вытяжку Elikor Венту 60 черный (650) за 5890 рублей.
Так же, смотрите: вытяжки, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить вытяжки Maunfeld.
| Характеристики | |
| Тип модели | Купольные |
| Производительность | 620 м3/ч |
| Количество скоростей | 3 |
| Управление | кнопочное |
| Уровень шума | 54 Дб |
| Мощность мотора | 180 Вт |
| Освещение | галоген 2х25 В |
| Диаметр воздуховода | 120мм и/или 90х90мм |
| Особенности | Вытяжка/воздухоочиститель периметрическое всасывание, жировой коллектор на доводчиках, алюминиевый фильтр |
| В комплекте | 2 кожуха |
| Размер вытяжки | 600мм |
| Цвет | Черный+черное стекло |
Вытяжки от известного производителя широкого спектра встраиваемой бытовой техники для кухни MAUNFELD® отличаются богатой функциональностью, высокой технологичностью, эргономичным дизайном, исключительным качеством. Обладают такими свойствами, как элитность, надежность, безопасность, эргономичность.
Инженеры компании MAUNFELD® при разработке встраиваемой техники взяли за основу опыт, а также лучшие идеи и решения итальянских и английских дизайнеров, а непосредственно в процессе производства вытяжек применялись самые современные технологии и комплектующие лучших европейских производителей.
Дополнительная информация