Извините, вытяжку Samsung HDC6145BX переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на вытяжку Krona Diana 500 IX push button за 9390 рублей, вытяжку Krona Nikol 600 ivory/bronze push button с рейлингом за 9450 рублей.
Так же, смотрите: вытяжки, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить вытяжки Samsung.
| Основные характеристики | |
| Установка | каминная пристенная |
| Размеры (ВхШхГ) | 91х60х49 см |
| Ширина встраивания | 60 см |
| Цвет | серебристый |
| Функциональность, управление | |
| Режимы работы | отвод |
| Производительность | 450 куб. м/ч |
| Количество скоростей | 3 |
| Управление | электронное, кнопочное |
| Освещение | галогенная лампа, 40 Вт х 2 |
| Особенности | |
| Фильтр жировой | |
| Максимальный уровень шума 51 дБ | |
| Вес 6.8 кг | |
| Дополнительная информация | |
| диаметр присоединяемой трубы 150 мм | |
Вытяжки Samsung-гарантия чистоты воздуха на вашей кухне.
Даже когда вы готовите одновременно несколько блюд, вытяжка, работающая в трех скоростных режимах, и, обладающая значительной мощностью, отлично справится с устранением испарений и запахов.
Легко очищаемые алюминиевые фильтры задерживают мельчайшие частицы различных веществ, образующихся во время приготовления пищи и поддерживают чистоту воздуха в кухне.