Извините, вытяжку Shindo Avior sensor 60SS/BG переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на вытяжку Krona Lina 600 Black 4P-S за 12290 рублей, вытяжку Krona Lina 600 White 4P-S за 12290 рублей.
Так же, смотрите: вытяжки, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить вытяжки Shindo.
| Основные характеристики | |
| Установка каминная пристенная | |
| Размеры (ВхШхГ) 84х60х55 см | |
| Ширина встраивания 60 см | |
| Материал | корпус металл/стекло |
| Цвет | корпус черный |
| Потребляемая мощность | 238 Вт |
| Количество двигателей | 1 |
| Функциональность, управление | |
| Режимы работы | отвод / циркуляция |
| Производительность | 800 куб. м/ч |
| Количество скоростей | 3 |
| Управление | электронное, сенсорное |
| Дисплей | есть |
| Интенсивный режим | есть |
| Таймер | есть |
| Освещение | галогенная лампа, 20 Вт х 2 |
| Особенности | |
| Фильтр | жировой, индикатор загрязнения |
| Максимальный уровень шума | 56 дБ |
| Вес | 19,4 кг |
| Дополнительная информация | часы |
Модель AVIOR сочетает в себе изящный наклонный дизайн и современное техническое оснащение.
Стальной мотор с оцинкованной крыльчаткой обеспечивает производительность вытяжки 800 куб.м/час, делая её одной из самых мощных в ассортименте SHINDO!