Извините, вытяжку Whirlpool AKR 420 WH переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на вытяжку Elikor Венту 50 белый (430) П3Л за 5190 рублей, вытяжку Krona Bella 600 Inox PB за 5290 рублей.
Так же, смотрите: вытяжки, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить вытяжки Whirlpool.
| Основные характеристики | |
| Установка | подвесная |
| Размеры (ВхШхГ) | 13х60х49 см |
| Ширина встраивания | 60 см |
| Цвет | белый |
| Потребляемая мощность | 160 Вт |
| Количество двигателей | 1 |
| Функциональность, управление | |
| Режимы работы | отвод / циркуляция |
| Производительность | 180 куб. м/ч |
| Количество скоростей | 3 |
| Управление | механическое, ползунковое |
| Интенсивный режим | нет |
| Количество ламп | 1х28 Вт |
| Особенности | |
| Фильтр | жировой |
| Максимальный уровень шума | 66 дБ |
| Вес | 5.4 кг |
Дополнительная характеристика