Извините, радиоуправляемый вертолет Art-tech SSH200 V2 2.4G - 12165/12166 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на
Так же, смотрите: радиоуправляемые вертолеты, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить радиоуправляемые вертолеты Art-tech.
| Характеристики: | |
| Количество каналов управления | ш |
| Диаметр основного ротора | 398 мм |
| Длина | 400 мм |
| Высота | 160 мм |
| Вес | 210 г |
| Тип аккумулятора | LiPo 7.4V 800mAh |
| Тип используемых в пульте батарей | AA |
| Количество батарей | 8 шт |
| Время полета | 10 мин. |
Радиоуправляемый вертолет Art-tech SSH200 V2 12165 – новая модель радиоуправляемого 4-х канального вертолета. Подходит для желающих перейти от 4-канальных вертолетов к 6-ти канальным. Модель обладает высокими летными характеристиками и с легкостью выполняет фигуры высшего пилотажа.
8 батареек типа АА для передатчика.