Извините, радиоуправляемый вертолет E-sky A300 - 2.4G Alu Case - 002769 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на
Так же, смотрите: радиоуправляемые вертолеты, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить радиоуправляемые вертолеты E-sky.
| Характеристики: | |
| Длина | 415 мм |
| Ширина | 77 мм |
| Диаметр роторов | 340 мм |
| Диаметр хвостового ротора | 130 мм |
| Вес | 215 г |
| Аккумулятор | 7.4V 800mAh литий-полимерный (Li-Po) |
| Передатчик | 2.4ГГц, 4-канальный |
| Бортовой контроллер | 4-в-1 (гироскоп, микшер, регулятор оборотов, приемник) |
Радиоуправляемый вертолет E-sky TWF 3D Helicopter A300 в алюминиевом кейсе - это новейшая разработка производителя радио моделей вертолетов E sky. Радиоуправляемый вертолет Esky A300 имеет соосную конструкцию винтов, поставляется в полном сборе и готов к полету после зарядки бортового аккумулятора. Вертолет полностью 3D управляемый (вверх-вниз, вправо-влево, вперед-назад), 4-х канальный пульт управления. Высокая точность управления. Данный вертолет рекомендован для начинающих моделистов. Модель имеет сертификат соответствия Ростест.
Данная модель имеет очень высокую стабильность и помехоустойчивость благодаря применению аппаратуры радиоуправления на 2.4ГГц. Используемая технология связи является помехоустойчивой, не требует сверки частот при совместных полётах нескольких пилотов, и обеспечивает точное 4-х канальное управление.
Цвет синий, оранжевый