Извините, радиоуправляемый вертолет E-sky Honey Bee King 3 2.4G - 000016 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на
Так же, смотрите: радиоуправляемые вертолеты, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить радиоуправляемые вертолеты E-sky.
| Характеристики: | |
| Длина | 550 мм |
| Высота | 200 мм |
| Диаметр основного ротора | 600 мм |
| Диаметр хвостового ротора | 130 |
| Вес вертолета E sky King 3 | 390 грамм |
| Двигатель | 400 класс бесколлекторный двигатель 10Т |
| ESC | 25A EK1-0350 |
| Гироскоп | Esky Gyro EK2-0704B |
| Серво | 7.5g Цифровые сервомашинки * 4Pcs EK2-0508 |
| Приемник 6-ти канальный 2.4G | |
| Передатчик 6-ти канальный 2.4G | |
| Бортовой аккумулятор | литий-полимерный емкость 1500mAh, 11.1V |
Радиоуправляемый вертолет E-sky TWF 3D HONEY BEE KING 3 - 2.4G - полностью 3D управляемая(вверх-вниз, вправо-влево, вперед-назад) модель вертолета. 6-ти канальный пульт управления. Высокая точность управления. Данный вертолет рекомендован для начинающих моделистов. Модель имеет сертификат соответствия Ростест.
Цвет синий, желтый с красным