Извините, весы напольные Bosch PPW3301 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на
Так же, смотрите: весы напольные, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить весы напольные Bosch.
| Общие характеристики | |
| Тип | электронные |
| Материал платформы | стекло |
| Выносной блок управления | нет |
| Размеры (ШхВхД) | 30x1.7x30 см |
| Вес | 1.7 кг |
| Цвет | рисунок |
| Функциональные возможности | |
| Максимальная нагрузка | 180 кг |
| Погрешность измерения | 0.1 кг |
| Автоматическое включение | есть |
| Автоматическое выключение | есть |