Извините, Wexler TAB 7i 3G 8Gb Black переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на
Так же, смотрите: планшеты, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить планшеты Wexler.
| Система | |
| Операционная система Android | |
| Поддержка Android 4.0 | |
| Процессор/чипсет | |
| RockChip RK2918 1200 МГц | |
| Количество ядер 1 | |
| Оперативная память 1 Гб DDR3 | |
| Встроенная память 8 Гб | |
| Поддержка карт памяти | |
| microSDHC, до 32 Гб | |
| Экран | |
| Экран | 7", 1024x600 |
| Тип экрана | TFT IPS |
| Сенсорный экран | емкостный, мультитач |
| Число пикселов на дюйм (PPI) | 170 |
| Беспроводная связь | |
| Поддержка Wi-Fi | есть, Wi-Fi 802.11n |
| Поддержка Bluetooth | есть, Bluetooth 2.1 EDR |
| Тип SIM-карты | mini SIM (обычная) |
| Мобильный интернет | 3G, EDGE, HSDPA, GPRS |
| Фотокамера | |
| Тыловая камера | есть, 2 млн пикс. |
| Фронтальная камера | есть, 0.3 млн пикс. |
| Звук | |
| Встроенные динамики | есть, звук стерео |
| Встроенный микрофон | есть |
| Функциональность | |
| Автоматическая ориентация экрана | есть |
| Датчики | акселерометр |
| Поддержка форматов | |
| Аудио | AAC, WMA, WAV, OGG, FLAC, MP3 |
| Видео | WMV, MKV, MP4 |
| Подключение | |
| Подключение к компьютеру по USB | есть |
| Подключение внешних устройств по USB | есть, USB Type A |
| Подключение к телевизору/монитору | |
| mini HDMI | |
| Выход аудио/наушники | есть, 3.5 мм |
| Питание | |
| Время работы (видео) | 8 ч |
| Время зарядки аккумулятора | 4 ч |
| Емкость аккумулятора | 4500 мАч |
| Размеры и вес | |
| Размеры (ДхШхГ) | 200x119x15 мм |
| Вес | 410 г |
| Дополнительная информация | |
| Материал корпуса пластик | |
| Комплектация | |
| планшет, зарядное устройство, инструкция | |
| Особенности | |
| поддержка FB2, PDF, EPUB, TXT, MOBI, HTML, PDB, RTF, DOC, LRC, DjVU, CBR, CBZ, XPS; JPG, BMP, PNG, GIF; MP3; RM, AVI, RMVB, 3GP, FLV; полноразмерный USB OTG порт | |
Wexler TAB 7i 8Gb + 3G - это многофункциональное мобильное устройство, которое оснащено операционной системой Android 4.0 и высококачественным 7 дюймовым дисплеем. Мощная аппаратная платформа обеспечивает высокую производительность при просмотре видео, а сенсорная IPS матрица обеспечивает большой угол обзора и отличную контрастность. Wexler TAB 7i 8Gb + 3G поддерживает версию Bluetooth 2.1 +EDR, что позволяет соединяться намного быстрее. Кроме того версия Bluetooth 2.1 является наиболее безопасной и при её использовании расходуется меньше энергии.