Извините, спальник Bergen Sport Everest 450 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на
Так же, смотрите: спальники, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить спальники Bergen Sport.
| Общие характеристики | |
| Назначение | трехсезонный |
| Тип спального мешка | одеяло |
| Удобства | |
| Наличие карманов | есть |
| Капюшон | нет |
| Температуры и защита | |
| Нижняя температура комфорта | -10°С |
| Материалы | |
| Материал внутренней ткани фланель | |
| Наполнитель | |
| синтетика (450г/см 2-х слойный hollow fiber siliconized) | |
| Количество слоев наполнителя | 2 |
| Размеры и вес | |
| Вес с упаковкой | 3.34 кг |
| Длина | 230 см |
| Ширина | 90 см |
| Дополнительная информация | утепленный воротник |
Спальный мешок Bergen Sport Everest 450. Кемпинговый спальный мешок-одеяло на молнии с капюшоном.