Извините, спальник WoodLand Tibet 300 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на
Так же, смотрите: спальники, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить спальники WoodLand.
| Тип | спальник-кокон |
| Вес | 1,85 кг |
| Все размеры | 230x80x55 см |
| Диапазон температур,С | -3...+12°C |
| Материал внутренний | POLYESTER SILK TOUCH 75Dx100D |
| Материал внешний | POLYESTER RHOMBUS RIPSTOP 75Dd WATER RESIST. POLYESTER 70D WATER RESIST |
| Наполнитель | HOLLOW FIBER (150G/SM X 2 LAYERS) |
| Температура комфортная | + 12 С |
| Температура экстремальная | -3 С |
Спальник-кокон TiBET — оптимальное соотношение ЦЕНА / КАЧЕСТВО. Использование классического утеплителя и стандартной двухслойной структуры позволяют предложить теплый спальник с широким температурным диапазоном. Экономный комфорт.