Извините, шатер-тент WoodLand Bungalow со стенками 0030761 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на
Так же, смотрите: тенты, шатры, беседки, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить тенты, шатры, беседки WoodLand.
| Водонепроницаемость | 5000 мм |
| Все размеры | 6-гранник, диаметр описанной окружности 420 см |
| Высота | 250 см |
| Каркас | сталь 16 мм |
| Материал | полиэстер 75D/190T WR PU 5000 мм |
| Особенности | 2 входа. Москитные сетки закрываются непромокаемыми стенками |
| Упаковка вес | 11.3 кг |
| Упаковка габариты | 125х20х20 см |
Большой каркасный тент-шатер для размещения столовой или кухни.