Извините, палатку Bergen Sport Bungalow III переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на
Так же, смотрите: трекинговые палатки, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить трекинговые палатки Bergen Sport.
| Общие характеристики | |
| Назначение | треккинговая |
| Внутренняя палатка | есть |
| Количество мест | 3 |
| Тип каркаса | внутренний |
| Геометрия | двускатная |
| Конструкция | |
| Количество входов / комнат | 1 / 1 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Вентиляционные окна | есть |
| Количество окон | 1 |
| Внутренние карманы | нет |
| Штормовые оттяжки | есть |
| Навес | нет |
| Защита | 2000 мм в.ст. |
| Герметизация швов | проклеенные |
| Ветрозащитная/снегозащитная юбка | нет |
| Противомоскитная сетка | есть |
| Защита от ультрафиолета | нет |
| Материалы | |
| Материал тента | полиэстер (75D) |
| Материал дна | полиэтилен (Ripstop) |
| Материал внутренней палатки | полиэстер |
| Материал дуг | сталь |
| Габариты и вес | |
| Размеры внешней палатки (ДхШхВ) | 260x220x140 см |
| Размеры внутренней палатки (ДхШхВ) | 200x210x140 см |
| Вес | 4.4 кг |
Треккинговая палатка Bergen Sport Bungalow III. Лёгкая и компактная туристическая палатка с одним входом.